ALIMENTATORE TOOQ Helios ATX 850W APFC 80+ Bronze Nero TQHELIOS-850SP
search
Tasse incluse Spedizione immediata entro le ore 18.00
Produttore: Tooq• Rif.: TQHELIOS-850SP
qty
Disponibile in Pronta Consegna
Chiudere
  POLITICA DELLA SICUREZZA
I tuoi dati sono protetti e al sicuro!!
  POLITICA DELLA CONSEGNA
Ci affidiamo ai migliori corrieri con spedizioni tracciate
  POLITICA DEL RESO
Garanzia SODDISFATI & RIMBORSATI
Specifiche dell'alimentatore Tooq Helios ATX 850W APFC 80+ Bronze:
-Potenza: 850W APFC 80Plus Bronze, 200~240V
-PFC attivo
-Ventola silenziosa da 120mm con controllo automatico della velocità
Connettori:
-1 connettore ATX (24 pin) - lunghezza esterna 550mm
-2 connettori CPU (P8 4+4 pin) - lunghezza esterna 600mm
-4 connettori PCI-E (P8 6+2 pin) - lunghezza esterna 550+150mm
-5 connettori SATA e 3 connettori MOLEX - lunghezza esterna 550+150+150+150mm
-Standard: CE / RoHS
-Colore: Nero
-Dimensioni del prodotto: 150 x 140 x 85 mm
-Dimensioni della confezione: 240x185x98 mm